МКДОУ "Детский сад c. Кривая Лука"

Адрес: 666730, Иркутская область, Киренский район, с. Кривая Лука, ул. Ленина, д.11
Телефон: 83956822324
Эл. почта: MKDOUKRIV2015@yandex.ru

мероприятия

23.11.2018. Педсовет "Индивидуализация образовательного процесса в рамках внедрения ФГОС ДО. Создание условий для развития индивидуальности ребенка"

20.11.2018. Праздник в старшей группе "Осенины на Руси"

09.11 в старшей группе девочки демонстрировали моду. Дефиле прошло под бурные аплодисменты мальчиков и сотрудников.

Нетрадиционное рисование "Ёжик на поляне"

25.10 Презентация краткосрочного проекта "Печем печенье"

07.10.2018 Презентация проекта "Огород на подоконнике" в старшей группе.

20.09.2018 Игра-путешествие "Внимание, дети!" с участием сотрудников ГИБДД

29.01.2018 старшая группа распахнула свои двери для гостей. Вниманию родителей было предложено следующее:

1. Режимные моменты.

2.НОД  "Восприятие художественной литературы и и фольклора" - мини- спектакль по р.н.сказке "Теремок" с участием детей.

3. НОД Музыкальная деятельность "П.И.Чайковский. Детский альбом"

4.Викторина для детей и родителей "По дорогам сказки".

Родители посетили все мероприятия, отметили изменения в оформлении группы, нестандартный подход к занятиям, заинтересованность детей. Но больше всего все ждали викторину "По дорогам сказки". Дети показали свои знания на всех этапах конкурсной программы и победили родителей! Затем вниманию родителей был предложен отчет за  проработанный период в форме презентации и закончился день часом вопросов и ответов за чашкой чая.

Самый торжественный и главный праздник - день победы - ребята старшей группы встречали по традиции вместе с ветеранами 8 мая. К великому сожалению, не осталось у нас ветеранов войны, но мы были рады видеть наших милых бабушек, которые несмотря на свои 80...-90.. лет  с радостью пришли посмотреть на наших детей. Ребята показали концерт, вручили подарки, сделанные своими руками, а затем пригласили на чаепитие, где ветераны вспоминали то трудное и голодное время, когда работали до поздней ночи, а потом еще и проходили учения. Как всем селом встречали тех немногих солдат, возвращающихся с фронта, и ликование в день окончания войны. Скромные, простые женщины! Низкий вам поклон и живите долго!

9 мая коллектив детского сада принял участие в шествии  и затем выступил на праздничном концерте с зажигательной "Кадрилью"

Музыкально - спортивный праздник "Таинственный остров"

Лето - это маленькая жизнь!

10.08.18 Спортивные соревнования "Состязание в подвижных и спортивных играх"

14.08.18 «Наша дружная семья» для старшего возраста

20.08.18. конкурсная программа "Правила дорожные знать каждому положено"