МКДОУ "Детский сад c. Кривая Лука"

Адрес: 666730, Иркутская область, Киренский район, с. Кривая Лука, ул. Ленина, д.11
Телефон: 83956822324
Эл. почта: MKDOUKRIV2015@yandex.ru

мероприятия

Утренник "Как ребята осень в гости звали"

Календарно-обрядовый праздник "Капустные вечерки"

Конкурсная программа "Мама-солнышко моё"

Участие в районном фестивале "По дорогам сказок"

"Сотвори красоту руками" - Волшебное превращение снежных куч в яркие фигуры. Совместная работа воспитателей с родителями.

Праздник встаршей группе "Проделки Бабки Ёжки у Новогодней Ёлки"

Педсовет

29.01.2018 старшая группа распахнула свои двери для гостей. Вниманию родителей было предложено следующее:

1. Режимные моменты.

2.НОД  "Восприятие художественной литературы и и фольклора" - мини- спектакль по р.н.сказке "Теремок" с участием детей.

3. НОД Музыкальная деятельность "П.И.Чайковский. Детский альбом"

4.Викторина для детей и родителей "По дорогам сказки".

Родители посетили все мероприятия, отметили изменения в оформлении группы, нестандартный подход к занятиям, заинтересованность детей. Но больше всего все ждали викторину "По дорогам сказки". Дети показали свои знания на всех этапах конкурсной программы и победили родителей! Затем вниманию родителей был предложен отчет за  проработанный период в форме презентации и закончился день часом вопросов и ответов за чашкой чая.

Самый торжественный и главный праздник - день победы - ребята старшей группы встречали по традиции вместе с ветеранами 8 мая. К великому сожалению, не осталось у нас ветеранов войны, но мы были рады видеть наших милых бабушек, которые несмотря на свои 80...-90.. лет  с радостью пришли посмотреть на наших детей. Ребята показали концерт, вручили подарки, сделанные своими руками, а затем пригласили на чаепитие, где ветераны вспоминали то трудное и голодное время, когда работали до поздней ночи, а потом еще и проходили учения. Как всем селом встречали тех немногих солдат, возвращающихся с фронта, и ликование в день окончания войны. Скромные, простые женщины! Низкий вам поклон и живите долго!

9 мая коллектив детского сада принял участие в шествии  и затем выступил на праздничном концерте с зажигательной "Кадрилью"

Музыкально - спортивный праздник "Таинственный остров"

Лето - это маленькая жизнь!

10.08.18 Спортивные соревнования "Состязание в подвижных и спортивных играх"

14.08.18 «Наша дружная семья» для старшего возраста

20.08.18. конкурсная программа "Правила дорожные знать каждому положено"