13 марта 2016 г.

Опубликовано 29 01 2016г. Хорошева Валентина Ивановна

Структура и органы
управления образовательной организацией
Управление МКДОУ "Детский сад с. Кривая Лука" осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Управление МКДОУ "Детский сад с. Кривая Лука" осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель (Хорошева Валентина Ивановна -заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации
Коллегиальными органами управления являются:

ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ РАБОТНИКОВ;
РОДИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ;
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

В структуру МКДОУ "Детский сад с. Кривая Лука" входят 2 разновозрастные группы общеразвивающей направленности:
младшая разновозрастная группа (1,5-4 года) – функционирует в режиме 9,5 - часового пребывания;
старшая разновозрастная группа (4-7 лет) - функционирует в режиме 9,5- часового пребывания.