МКДОУ "Детский сад c. Кривая Лука"

Адрес: 666730, Иркутская область, Киренский район, с. Кривая Лука, ул. Ленина, д.11
Телефон: 83956822324
Эл. почта: MKDOUKRIV2015@yandex.ru

Праздник "Как ребята осень в гости звали"

18.10.2017 в старшей группе прошёл праздник осени. В украшенном зале дети принимали гостей, показали сценку, рассказали стихи, спели полюбившиеся песни. Нотки лёгкой грусти развеяли Слякоть с Холодрыгой, которые развеселили детей и зрителей, немного похулиганили, как полагается, и вернули Осень.

08.112017 в старшей группе прошел обрядовый праздник "Капустные вечерки"

28.112017 в старшей группе проведена конкурсная программа "Мама - солнышко моё"

Праздник мам в этом году мы решили провести в нетрадиционной форме. Главными участниками стали, конечно же, самые дорогие и милые мамы. Вместе со своими ребятами они думали, бегали, разгадывали, показывали свою ловкость и умение, мастерство и скрытые таланты. Дети были очарованы, удивлены и с радостью поздравили своих любимых мамочек и вручили им прелестные букетики, созданные своими руками.

26.12.2017 с ребятами старшей группы случилось чудесное приключение. Они испытали "Проделки Бабки Ёжки у Новогодней Ёлки"

Конкурс "Новогодняя ёлочка"

29.01.2018 в старшей группе был "День открытых дверей"