МКДОУ "Детский сад c. Кривая Лука"

Адрес: 666730, Иркутская область, Киренский район, с. Кривая Лука, ул. Ленина, д.11
Телефон: 83956822324
Эл. почта: MKDOUKRIV2015@yandex.ru

Праздник "Как ребята осень в гости звали"

18.10.2017 в старшей группе прошёл праздник осени. В украшенном зале дети принимали гостей, показали сценку, рассказали стихи, спели полюбившиеся песни. Нотки лёгкой грусти развеяли Слякоть с Холодрыгой, которые развеселили детей и зрителей, немного похулиганили, как полагается, и вернули Осень.

08.112017 в старшей группе прошел обрядовый праздник "Капустные вечерки"

28.112017 в старшей группе проведена конкурсная программа "Мама - солнышко моё"

Праздник мам в этом году мы решили провести в нетрадиционной форме. Главными участниками стали, конечно же, самые дорогие и милые мамы. Вместе со своими ребятами они думали, бегали, разгадывали, показывали свою ловкость и умение, мастерство и скрытые таланты. Дети были очарованы, удивлены и с радостью поздравили своих любимых мамочек и вручили им прелестные букетики, созданные своими руками.

26.12.2017 с ребятами старшей группы случилось чудесное приключение. Они испытали "Проделки Бабки Ёжки у Новогодней Ёлки"

Конкурс "Новогодняя ёлочка"

29.01.2018 в старшей группе был "День открытых дверей"

8.08.18 Беседа и чтение "Безопасной сказки" "Ток бежит по проводам"

10.08.18 Спортивные соревнования "Состязание в спортивных и подвижных играх"

13.08.18 Беседа и чтение "Безопасной сказки" "Переходим через улицу"

14.08.18 Совместное с родителями музыкально-спортивное развлечение к Дню семьи «Наша дружная семья» для старшего возраста

20.08.18 Конкурсное мероприятие "Правила дорожные знать каждому положено"

День Знаний

Вот и закончилось лето... С новыми силами ребята задорно и весело приступили к началу нового учебного года!  И отметили мы этот день настоящим праздником с конкурсами, играми, весёлыми героями и, конечно же, сладким угощением. С праздником, дорогие коллеги, уважаемые родители и любимые наши детки!

День села.

6.08.2018г. наше село праздновало свой день рождения. Наш коллектив принял самое активное участие в этом мероприятии. Сначала выступила наша солистка Ножнинова Светлана, затем девушки станцевали задорную кадриль и в заключении сыграли смешную сценку про село. С Днем села, дорогие односельчане! Живите счастливо на родной земле, украшайте своим трудом наш неповторимый уголок и всё у нас будет замечательно!